Статьи

Две полоски-шаг следующий

Две полоски-шаг следующий

Этот вопрос возникает ежедневно у тысячи женщин. Куда бежать. к кому обращаться?
Отставить панику, мы Вам поможем

1. Сдайте кровь на ХГЧ. По уровню гормона сразу же будет понятно, не ложная ли это тревога.

2. Сделайте УЗИ. Оно уточнит не только срок, но и местоположение плодного яйца. В норме- располагается в матке, а вот если в трубе- это уже внематочная беременность.

3.Обратитесь к гинекологу с результатами УЗИ и анализа на ХГЧ. Врач осмотрит Вас, пересчитает сроки и определит нормально ли беременность протекает.

4. Встаньте на учет по беременности.
Вставать на учёт необходимо ДО 12 , а лучше в 8-10, тогда Вы точно не пропустите самые важные исследования (скрининговое УЗИ и анализ на генетические аномалии плода). Кстати, встать на учет Вы можете как в частной клинике (у которой есть лицензия на ведение беременности с правом выписки листов нетрудоспособности), так и в женской консультации (независимо от места прописки)!

У Клиники семейной медицины есть не только лицензия на ведение беременности с правом выписки листков нетрудоспособности  по беременности и родам, но и лицензия на дневной стационар с акушерско-гинекологической койкой!

Кроме того наши все наши акушеры гинекологи имеют специализацию по перинатологиии, а значит Вы можете быть уверена, что Ваша беременность будет протекать в комфортных условиях под наблюдением опытных специалистов!

Будьте здоровы и любимы! А если у Вас есть вопросы- задавайте, наши акушеры-гинекологи с удовольствием на них ответят!