Статьи

Цены на услуги Клиники.

Цены на услуги Клиники.

Каждого пациента, который собрался к врачу в частную клинику, конечно же в первую очередь волнует вполне серьезный вопрос. А сколько стоит прием терапевта, кардиолога, невролога, УЗИ, ЭКГ? Ведь в конечном итоге платит пациент.

Нам скрывать нечего, все цены у нас размещены на сайте в разделе ПРАЙС-ЛИСТ на главной странице. С полным ПРАЙСОМ на услуги клиники, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкеhttps://www.klinika-sm.ru/price/

Но, для Вашего удобства мы постарались разделить весь наш прайс по специализациям, к примеру, в разделе «Акушерство-гинекология» https://www.klinika-sm.ru/services/akusherstvo-ginekologiya/ в самом низу, Вы найдете не только стоимость приема гинеколога, или цену на манипуляции, но и маленькие прайс-листы на другие услуги, которые могут Вам понадобиться, например анализы или УЗИ. И так по всем разделам.

И самое главное, на что мы хотим обратить Ваше внимание. На нашем сайте опубликованы только актуальные цены. Вы можете быть уверены, что цена на дату обращения именно такая, какая указана на сайте.

Ну а если вдруг Вы чего-то не нашли на нашем сайте, или не знаете, как правильно называется нужная вам услуга (к примеру «СССГ», «ГСПГ», «Глобулин, связывающий половые гормоны» и «Секс-стероид-связывающий глобулин» -это один и тот же анализ), - позвоните по телефону       22-22-03 и наши администраторы с удовольствием Вас проконсультируют, и сориентируют как в услугах, так и в их ценах.