Новости

Эстетическая гинекология REGENLAB
08.02.2018

Эстетическая гинекология REGENLAB

Поговорим о сокровенном? К нарушению внешнего вида и функциональности половых органов могут привести не только тяжелые роды или недостаток гормонов с приходом климакса, но и чрезмерные физические нагрузки, частое поднятие тяжестей, (даже в молодом возрасте, к примеру, у девушек спортсменок), а также лишний вес и заболевания, при которых наблюдается повышение внутрибрюшного давления – например, запоры и хронический бронхит.

Как следствие- проблемы в интимной сфере, ухудшение качества сексуальной жизни, снижение чувствительности и чувственности. И вот молодая душой, но с полным отсутствием личной жизни женщина впадает в депрессию… Знакомая картинка? Ведь наблюдаем мы ее ой как часто, и приклеиваем ярлыки к таким дамам… а проблема так и остается неразрешенной.

В клинике семейной медицины успешно решают такие проблемы. Эстетическая гинекология без хирургических вмешательств- новая жизнь Вашего тела.

Мы применяем самые разные методики:

  • PRP терапию (методика аутоклеточной регенерации по технологии REGENLAB) для лечения лейкоплакии, эрозии шейки матки, крауроза, сухости влагалища и сенильных кольпитов, а так же гипоплазии эндометрия, эндометрита и других гинекологических заболеваний.
  • Введение гиалуроновой кислоты и гелей в «проблемные» зоны для лечения асимметрии половых губ после ушивания разрывов, послеродовых рубцов и растяжения мышц влагалища.
  • Введение пессариев (при стрессовом недержании мочи)
  • Лечение пролапса гениталий (сочетанными методами)

Запишитесь на консультацию к нашим специалистам. Мы будем рады Вам помочь