Новости

Как зарегистрировать личный кабинет
16.03.2018

Как зарегистрировать личный кабинет

Сегодня мы публикуем подробную инструкцию по регистрации личного кабинета на нашем сайте. Теперь в любой момент Вы сможете освежить в памяти порядок действий.

1.    Зарегистрироваться в личном кабинете клиники может ТОЛЬКО клиент клиники. ТО есть, если Вы никогда у нас не были, и данных о Вас в нашей базе нет никаких, то и кабинет Вы завести не сможете.
2.    Вы уже были у нас, и хотели бы пользоваться всеми бонусами предоставляемыми клиникой. Тогда Вам необходимо удостовериться ВСЕ ли сведения о Вас внесены в систему.
3.    Система проверяет каждого контрагента по нескольким параметрам: Фамилия, Имя, отчество (если есть), дата рождения и СНИЛС. И САМЫМ ВАЖНЫМ из всех этих параметров является именно СНИЛС! Ведь могут измениться и Фамилия и Имя и Отчество, и даже иногда дата рождения. А СНИЛС не меняется никогда!
4.    Поэтому первое что нужно узнать- внесен ли Ваш СНИЛС в нашу базу. Как узнать? Просто позвоните по телефону 22-22-03, и уточните у администратора, или уточните при личном обращении.
5.    Если СНИЛС не внесен в базу данных- его необходимо внести. СНИЛС в базу вносит администратор при Вашем личном предъявлении собственно пенсионного свидетельства и паспорта удостоверяющего Вашу личность (СНИЛС и свидетельство о рождении ребенка).
6.    Вот теперь, когда все формальности соблюдены- можно на сайте завести личный кабинет.
7.    Зайдите на сайт klinika-sm.ru . В шапке сайта войдите в поле «РЕГИСТРАЦИЯ»
8.    Введите свои персональные данные в предназначенные для этого поля.
9.    Придумайте ЛОГИН и ПАРОЛЬ
10.    Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных
11.    Нажмите кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»
12.    Проверьте электронную почту. Вам должно прийти подтверждение на указанный адрес.

УРА! ВЫ успешно зарегистрировались на сайте, и теперь у Вас есть доступ к Вашим документам: заключениям врачей-специалистов, результатам обследований.

Вы так же можете зарегистрировать ЛИЧНЫЙ кабинет и для своего ребенка, чтобы получить доступ к его данным. Процедура регистрации точно такая же.
Ждем Вас в нашей Клинике и на нашем сайте!